Главная страница Вход Регистрация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Каптерка » Флудильня » Всем, кто меня потерял (...)
Всем, кто меня потерял
softhДата: Понедельник, 2013-12-09, 11:08 AM | Сообщение # 1
Начальник связи Легиона.
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3 загрузка наград ...
Статус: Offline
Ребят, я нахожусь на практике, на которой занимаюсь абсолютно бесполезными делами. Но времени свободного у меня нет. В любую свободную минуту я делаю заготовки и пометки по сайту и форуму. Ваши предложения я читаю. Не думайте, что я забил. Все в процессе. Летаю ночью и рано утром, когда есть минутка свободная smile О вас я помню, так что не паникуйте smile Всем удачи, я обязательно вернусь
 
Bercut_BLRДата: Понедельник, 2013-12-09, 12:15 PM | Сообщение # 2
Зам. командира по лётной и тактической подготовке.
Группа: Администраторы
Сообщений: 113
Награды: 1 загрузка наград ...
Репутация: 38
Статус: Offline
Тема как раз для меня. Вроде был Беркут а теперь пропал, просто у меня 2 стадии полетов: 1 - жена с ребенко куда то уехала, 2 - жена дома! А так как она моя любимая на 8 месяце то все внимание к ней, Вы уж не обижайтесь(, зато на заседании Женевской конвенции посвещенного совету семьи Беркутовых был выстоян и оглашен вердикт - Беркут может летать 2 раза в неделю, железно, после того как уложит спать дочурку, а так же имеет право на резервный день в случае необходимости. Когда мои куда то уезжают, ввиду семейных вопросов связанных со здоровьем дочурки, я могу летать хоть 25 часов в сутки. Но я всегда раз по 5 на дню проверяю форумы интересуюсь что у Вас происходит, и срадостью помогу чем смогу, пишите что надо, буду решать, делать.
Скучаю по виртуальному небу и виртуальным сослуживцам.)
 
Danila66Дата: Понедельник, 2013-12-09, 12:39 PM | Сообщение # 3
Командир Легиона
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ребята, спасибо, что вы есть и , что вы с нами. Для нас важно, ни кто сколько летает, а кто активно принимает участие в жизни полка и не только виртуальной. Леша и Виталик держите тесную связь и совместными усилиями доделайте сайт-визитку Легиона. Хотелось бы к новому году удивиться и порадоваться ему. концепуия уже нормальная, осталась визуализацию красивую сделать и наполнить  классным содержимым.
 
Danila66Дата: Понедельник, 2013-12-09, 1:05 PM | Сообщение # 4
Командир Легиона
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 4 загрузка наград ...
Репутация: 32767
Статус: Offline
У меня , кстати то же, сменился жизненный режим. Пока зима, в основном на работу к 6 утра, поэтому поздно летать не буду. максимум до 00.00 ч.
 
Форум » Каптерка » Флудильня » Всем, кто меня потерял (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления сообщения авторизуйтесь.